Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


Участников: 5

    Выбор

    Smilik)
    Smilik)
    гостья
    гостья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-11-06
    Возраст : 39

    Выбор Empty Выбор

    Сообщение автор Smilik) Пт Янв 05, 2018 10:09 am

    В общем, девули , и не только Very Happy . ПОдскажите, какие сейчас телефоны в моде? Хотелось бы приобрести себе чтото нормальное и качественное. У кого что?
    krasotka80
    krasotka80
    гостья
    гостья


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-11-02
    Откуда : Белорусь

    Выбор Empty Re: Выбор

    Сообщение автор krasotka80 Сб Янв 06, 2018 7:36 am

    Ну, у меня лично айфон 5. Знаю что там повыпускали уже и 6, и 8, и 10 даже)) Но меня устраивает и 5-ка)
    Mirka
    Mirka
    гостья
    гостья


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2017-11-09
    Возраст : 37

    Выбор Empty Re: Выбор

    Сообщение автор Mirka Сб Янв 06, 2018 10:52 am

    я не знаю зачем ориентироваться на моду. главное ведь, чтобы вам было удобно .но если интересуют модные тенденции, то конечно в идеале купить Iphone - очень удобные, аккумуляторы хорошие. главное только оригиналы брать, а не подделки. не гонитесь за последней моделью, она очень дорогая. можете посмотреть по ценам и дизайнам что есть в наличии https://cafeconnect.by/catalog/tekhnika/iphone/ . я люблю все строгое, поэтому черный - оптимальный вариант. подходит всем - девушкам, парням. я бы семерочку рекомендовала. мне муж подарил на новый год - я так довольна.
    avatar
    romveld
    гостья
    гостья


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-04-19

    Выбор Empty Re: Выбор

    Сообщение автор romveld Пн Окт 22, 2018 6:36 am

    Здравствуйте, делаем ремонт в квартире и уже начинаем присматривать мебель на кухню, может кто-то недавно тоже сталкивался с нелегкой проблемой выбора и знает контакты хороших мебельных магазинов) нужен совет, какие стулья подойдут в светлую кухню с контрастными глянцевыми фасадами? Нам нравится такие стулья https://aksiomatrade.by/stulja/stulja-dlja-kuhni/7625-stul-kuhonnyj-zefir-belyj-13800r-31481-sedia-kuhonnye-s но еще просматриваем варианты, на какие еще модели стоит обратить внимание?
    Rozi
    Rozi
    гостья
    гостья


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2019-04-20

    Выбор Empty Re: Выбор

    Сообщение автор Rozi Сб Апр 20, 2019 9:57 pm

    у каждого свой вкус

      Текущее время Вт Май 14, 2024 5:06 pm