Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


Участников: 5

    Какие цветы нужно высаживат осенью?

    avatar
    Zen
    гостья
    гостья


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-09-27

    цветы - Какие цветы нужно высаживат осенью? Empty Какие цветы нужно высаживат осенью?

    Сообщение автор Zen Вт Сен 27, 2016 11:39 am

    Возник такой вопрос, какие цветы лучше высадить осенью. Слышала, что лилии рекомендуют, а ещё что можно?
    avatar
    Мармеладка771
    гостья
    гостья


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-08-16

    цветы - Какие цветы нужно высаживат осенью? Empty Re: Какие цветы нужно высаживат осенью?

    Сообщение автор Мармеладка771 Ср Сен 28, 2016 12:47 pm

    Это как раз хорошее время для высживния луковичных растений. До недавнего времени и сама думала, что в марте нужно высаживать тюльпаны и лилии. Но в прошлом году мне соседка посоветовала высадить в сентябре их, и весной у меня зацвели цветочки раньше обычного. Как раз время ещё есть их купить, на http://domisad.by/catalog/tulpan очень интерсные сорта тюльпанов. Ещё в конце сентября и начале октября можно высаживать, до первых заморозков. Так луковички окрепнут в земле и весной раньше начнут расти.
    Польза
    Польза
    гостья
    гостья


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-02-20

    цветы - Какие цветы нужно высаживат осенью? Empty Re: Какие цветы нужно высаживат осенью?

    Сообщение автор Польза Вт Мар 28, 2017 9:49 pm

    Вообще все луковичные цветы на зиму выкапывают,насколько я в курсе садоводства, потому что в земле все померзнет, а то что не померзнет так сгниет!
    Obbi
    Obbi
    гостья
    гостья


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-06-21
    Возраст : 40

    цветы - Какие цветы нужно высаживат осенью? Empty Re: Какие цветы нужно высаживат осенью?

    Сообщение автор Obbi Ср Мар 29, 2017 10:32 am

    Да есть луковичные цветы которые выкапывают на зиму,но так же и много видов луковичных цветов, которые морозостойкие и отлично переживают морозы
    Мишаня
    Мишаня
    гостья
    гостья


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2016-09-12

    цветы - Какие цветы нужно высаживат осенью? Empty Re: Какие цветы нужно высаживат осенью?

    Сообщение автор Мишаня Ср Мар 29, 2017 6:42 pm

    Я люблю розы, но с ними трудно) Раньше у нас было больше 50 кустов но через суровые зимы, розы померзли. Говорят укрывать, выкапывать, ничего не помогает, если куст где то малость болен то хоть укрываю, хоть выкапываю все равно могут пропасть. Сейчас на моем участке немного роз, потихонечку хочу перейти на луковичные, поскольку они многолетние растения! В этом году уже закупила в магазине https://abekker.by/catalog/lukovichnye-cvety-vesna-set несколько видов цветов, посмотрим что с этого получится!)
    цветы - Какие цветы нужно высаживат осенью? Begoniya-dabl-smes-okrasok2

      Текущее время Ср Май 15, 2024 5:14 am