Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


+2
wekoja
romashka
Участников: 6

    Причины, по которым не нужно пить пиво

    romashka
    romashka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Возраст : 36
    Откуда : Гродно

    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор romashka Пт Окт 07, 2011 3:46 pm

    В настоящее время современная молодежь отдает предпочтение пиву. И мальчиков и девочек можно увидеть в любом районе города либо идущего с этим живительным напитком, либо сидящем за столиком в одном из кафе. Пиво – это такой алкогольный напиток, при котором получить смертельную дозу алкоголя невозможно. Однако, велика вероятность того, что рано или поздно регулярное употребление приведет к серьезной зависимости от него.
    wekoja
    wekoja
    moderator
    moderator


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2011-10-08

    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор wekoja Ср Окт 12, 2011 7:50 pm

    я вспоминаю свое детство-такого количества вечером мужчин прогуливающихся с пивом в руках не было. Зачастую слышу, что мужья после работы ЕЖЕДНЕВНО потягивают 1-2 бутылки пива, стресс снимают... Это разве нормально? Когда отца видит ребенок не трезвым, культ пьющего мужчины формируется уже с детства, жесть Shocked

    Оптимистка
    Оптимистка
    moderator
    moderator


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-10-03
    Откуда : Гродно

    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор Оптимистка Пн Окт 31, 2011 9:11 am

    приготовьте в меня тапки бросать...
    в детстве я как мнгие думала что пиво -это алкоголь, папа пил пиво только после баньки, рассла***лся так скать... ттт, алкоголизмом в моей семье никто не страдал.(ттт)
    теперь я люблю пивко попить... и я с пивком действительно рассла***юсь))) кидайте в меня тапки, но у нас всегда бутылка пива стоит в холодильнике... с мужем редко пьем,раз в неделю, или в две))) папик мой тоже счас престал пить, потому как курс таблеток пьет..а так всегда пил пиво..но не каждый день...раза 2-3 в неделю... хотя был период у него в жизни, когда мама умерала, он пил... хотя бы пиво, но каждый день((((
    avatar
    ulia2233
    гостья
    гостья


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2018-08-20

    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор ulia2233 Вс Сен 30, 2018 7:08 am

    Друг очень любит пиво,литров 5 за день может свободно,сейчас правда на строгой диете ,была операция по удалению аппендицита .Операция прошла успешно ,скоро будут снимать швы,позволяет себе только по стакану в день .
    avatar
    лика
    Гость


    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор лика Вт Янв 08, 2019 8:42 am

    их не мало, алкоголизм из-за быстрого привыкания  - главная
    avatar
    Анна
    Гость


    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор Анна Вт Янв 08, 2019 8:44 am

    ага....а если вы детей планируете, значит, от вредных привычек лучше по полной отказаться. забудьте напрочь про курение registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kurenie-i-alkogol-pri-eko.html и алкоголь, так вы и своё здоровье поправите, и потомству будущему обеспечите новую здоровую жизнь.
    Тоська11
    Тоська11
    гостья
    гостья


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2017-03-16
    Возраст : 37

    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор Тоська11 Пт Янв 25, 2019 9:53 am

    Не зря я пиво не люблю Shocked
    ЛЕрка
    ЛЕрка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2017-02-24

    Причины, по которым не нужно пить пиво Empty Re: Причины, по которым не нужно пить пиво

    Сообщение автор ЛЕрка Ср Мар 06, 2019 3:16 pm

    Пиво – это такой алкогольный напиток, при котором получить смертельную дозу алкоголя невозможно. Однако, велика вероятность того, что рано или поздно регулярное употребление приведет к серьезной зависимости от него и не только у вас, но и у ваших детей, которые получат, унаследуют https://otzivi-o-genetikah.ru генетическую зависимость.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 3:53 pm