Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


Участников: 2

    Ищу хорошую наркологическую клинику

    avatar
    NastyaNI
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-04-18

    Ищу хорошую наркологическую клинику Empty Ищу хорошую наркологическую клинику

    Сообщение автор NastyaNI Пн Апр 18, 2016 6:04 pm

    Получилось так, что мой сын наркозависим. Ему 19 лет, уже два года он употребляет наркотики (героин), ворует у меня деньги, вынес из дома все подчистую. Как-то я проглядела, он связался с дурной компанией, когда ему было всего 15 лет. но я воспитывала сына одна и не смогла уберечь его от беды. Он иногда становиться совершенно ненормальным, я боюсь за него и хочу ему помочь. если у кого уже была такая ситуация, посоветуйте куда можно обратиться за помощью?
    avatar
    NadiaI
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-04-21

    Ищу хорошую наркологическую клинику Empty Re: Ищу хорошую наркологическую клинику

    Сообщение автор NadiaI Чт Апр 21, 2016 8:08 am

    Трудно что-то сделать, пока он сам не захочет завязать. Но можно попробовать.
    Обратитесь сюда http://lechenieotnarkotikov.ru/contact-us - Они помогают вылечить от наркотиков.
    Там при необходимости проведут мотивационную беседу, которая поможет определить больного на добровольное лечение.
    avatar
    NastyaNI
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-04-18

    Ищу хорошую наркологическую клинику Empty Re: Ищу хорошую наркологическую клинику

    Сообщение автор NastyaNI Сб Апр 30, 2016 7:42 pm

    Но у меня есть надежда, что все нормализуется. Лечение, я согласна....
    avatar
    NadiaI
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-04-21

    Ищу хорошую наркологическую клинику Empty Re: Ищу хорошую наркологическую клинику

    Сообщение автор NadiaI Сб Апр 30, 2016 7:43 pm

    Лечить ее надо! Вашей дочери поможет 12 шаговая программа для наркоманов – на данный момент это самая эффективная и качественная программа, возвращающая к нормальной жизни всех, кто подвергся влиянию наркотиков или алкоголя. Это помогает понять больному, что его жизнь – это не только употребление наркотических препаратов, но и светлые, добрые моменты, связанные с друзьями, родственниками и окружающей средой. Конечно трудно что-то сделать, пока она сама не захочет завязать. Но стоит попробовать.
    avatar
    NastyaNI
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-04-18

    Ищу хорошую наркологическую клинику Empty Re: Ищу хорошую наркологическую клинику

    Сообщение автор NastyaNI Пт Мар 30, 2018 11:30 am

    Єффективно в єтом вопросе помогают в центре анонимного лечения наркомании в Москве. Работает бесплатная наркологическая консультация за телефоном +7 (925) 837-65-30.
    avatar
    NadiaI
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-04-21

    Ищу хорошую наркологическую клинику Empty Re: Ищу хорошую наркологическую клинику

    Сообщение автор NadiaI Пн Окт 08, 2018 4:56 pm

    Вот еще одна клиника хорошая, - https://lecheniye-zavisimosti.ru/

      Текущее время Ср Май 15, 2024 10:23 pm