Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


+2
Jemma
Kotteyya
Участников: 6

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Kotteyya
    Kotteyya
    гостья
    гостья


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-07-21

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам Empty Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Сообщение автор Kotteyya Вт Июл 21, 2015 1:10 pm

    Способ самовыражения и одновременно возможность подчеркнуть свою красоту – это роскошная бижутерия. Компания Crystallized™ with Swarovski Elements® http://crystallizedswarovski.by предлагает украшения известного во всем мире бренда Crystallized™ в актуальном классическом стиле с настоящими кристаллами Swarovski. Высокая художественная ценность бижутерии привела к тому, что многие изделия со Swarovski стоят не дешевле украшений из драгоценных металлов. Но у Вас есть возможность приобрести оптом уникальную бижутерию для Вашего магазина. При этом цены порадуют и Вас, и Ваших покупателей. Востребованность бренда Crystallized™ и качественная упаковка также приятно удивят модниц и ценительниц изящных украшений.
    В ближайшее время к нам поступит новая коллекция бижутерии Crystallized™ (Summer 2015) , и наша компания устраивает распродажу весенней коллекции. Выбирайте украшения на сайте, либо посетите наш офис (г. Минск, ул. Сурганова 43, офис 601, БЦ «Соло»), где представлена вся бижутерия для оптовых покупателей. Заказ Вы можете оформить через сайт или связаться с нами для получения полной информации.
    Работа только с юридическими лицами по безналичному расчёту.

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам 20007466_w200_h200_399503b5accc8749
    Jemma
    Jemma
    гостья
    гостья


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2015-12-17

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам Empty Re: Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Сообщение автор Jemma Чт Дек 17, 2015 11:18 am

    Красиво! Но обидно, что только с оптовиками работаете. Заводите себе розничный инет-магазин, думаю, отбоя от покупателей не будет Wink
    avatar
    Uliana123
    гостья
    гостья


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-01-26

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам Empty Re: Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Сообщение автор Uliana123 Пн Фев 15, 2016 4:19 pm

    Здрасте я покупала не дорогую бижутерию на этом сайте https://shopster.ua
    avatar
    asana
    Посетительница
    Посетительница


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-12-20

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам Empty Re: Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Сообщение автор asana Чт Июн 16, 2016 9:50 am

    А я себе вот здесь http://makeup.com.ua/categorys/23441/ хорошие аксессуары нашла уже даже заказала.
    avatar
    krasochkinayulia
    гостья
    гостья


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-11-04

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам Empty Re: Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Сообщение автор krasochkinayulia Сб Ноя 04, 2017 11:48 am

    А я живу в Гомеле, так здесь удобно заказывать бижутерию в этом интернет-магазине.
    avatar
    DMITRIY2017
    гостья
    гостья


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-11-08

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам Empty Re: Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Сообщение автор DMITRIY2017 Ср Ноя 08, 2017 9:08 am

    А я могу подсказать, где есть распродажа наручных часов)))) Вот здесь большой выбор шикарных моделей по приемлемым ценам. Ваш мужчина будет рад))) Это как вариант подарка на НГ.
    avatar
    asana
    Посетительница
    Посетительница


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-12-20

    Элитная бижутерия по привлекательным ценам Empty Re: Элитная бижутерия по привлекательным ценам

    Сообщение автор asana Сб Ноя 25, 2017 12:12 pm

    Привет.Вот здесь https://svit-sribla.com/sergi кому интересно можно найти большой выбор серьг.Как там самые низкие цены по сравнению с другими.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 8:17 am