Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


Участников: 2

    Предоставлю деньги в долг ! Малый займ

    avatar
    minface
    гостья
    гостья


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Предоставлю деньги в долг ! Малый займ Empty Предоставлю деньги в долг ! Малый займ

    Сообщение автор minface Вс Фев 10, 2013 10:31 pm

    Небольшой, без залоговый займ ( до 300-500 у.е ) эквивалент в белорусских рублях .
    Критерии заёмщика, возраст желательно от 21 и с официальным местом трудоустроиства ,НО не исключаю возможность помощи в деньгах всем остальным.
    Для подробной информации и удобства пишите через форму связи сайта или сразу на почту !
    minface@yandex.ru
    avatar
    ??????12
    Гость


    Предоставлю деньги в долг ! Малый займ Empty Просьба

    Сообщение автор ??????12 Вс Май 19, 2013 2:37 pm

    Мне 21 год работаю официально, нужны деньги срочно. около 3 млн. бел. руб на 2 месяца. Помогите пожалуйста. Мой номер телефона мтс 7887318. Заранее благодарна за любой ответ. Наташа
    avatar
    minface
    гостья
    гостья


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-10

    Предоставлю деньги в долг ! Малый займ Empty Re: Предоставлю деньги в долг ! Малый займ

    Сообщение автор minface Вс Май 19, 2013 3:19 pm

    Наташа12 пишет:Мне 21 год работаю официально, нужны деньги срочно. около 3 млн. бел. руб на 2 месяца. Помогите пожалуйста. Мой номер телефона мтс 7887318. Заранее благодарна за любой ответ. Наташа
    Напишите мне на почту.
    avatar
    monroestahr
    гостья
    гостья


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2018-07-26

    Предоставлю деньги в долг ! Малый займ Empty Re: Предоставлю деньги в долг ! Малый займ

    Сообщение автор monroestahr Чт Июл 26, 2018 1:00 pm

    В принципе, вот здесь https://expert.notarius.ua/ у вас есть замечательная возможность получить качественные услуги центра обслуживания сделок.
    avatar
    monroestahr
    гостья
    гостья


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2018-07-26

    Предоставлю деньги в долг ! Малый займ Empty Re: Предоставлю деньги в долг ! Малый займ

    Сообщение автор monroestahr Чт Июл 26, 2018 1:01 pm

    Доброго времени суток! Где по вашему мнению наилучшим образом осуществляется экспертная оценка гаража в Киеве?

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 12:50 am