Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


+2
wekoja
romashka
Участников: 6

    Как вы называете родителей мужа (парня)?

    romashka
    romashka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Возраст : 36
    Откуда : Гродно

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор romashka Вс Ноя 06, 2011 12:55 pm

    Я свою свекровь называю мамой, по отчеству как-то не очень .....
    wekoja
    wekoja
    moderator
    moderator


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2011-10-08

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор wekoja Сб Ноя 12, 2011 7:22 pm

    а я не могу, у меня мама одна и она тоже против, чтобы мой муж ее мамой звал. Свекровь называю по имени отчеству.
    romashka, а свекра-папой ?
    Мариша :)
    Мариша :)
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Гродно, Вишневец

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор Мариша :) Вс Ноя 13, 2011 2:11 pm

    Я тоже свекровь и свекра по имени отчеству называю, по другому как-то даже и не задумывалась....
    romashka
    romashka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Возраст : 36
    Откуда : Гродно

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор romashka Вс Ноя 13, 2011 7:46 pm

    wekoja пишет:а я не могу, у меня мама одна и она тоже против, чтобы мой муж ее мамой звал. Свекровь называю по имени отчеству.
    romashka, а свекра-папой ?

    свекра нету, если был бы, то называла бы
    wekoja
    wekoja
    moderator
    moderator


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2011-10-08

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор wekoja Вс Ноя 13, 2011 7:49 pm

    romashka, у тебя со свекровью значит очень близкие доверительные отношения Rolling Eyes
    romashka
    romashka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Возраст : 36
    Откуда : Гродно

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор romashka Вс Ноя 13, 2011 8:40 pm

    далеко не близкие, но я не могу называть ее по отчеству, какое-то оно не подходящее
    Оптимистка
    Оптимистка
    moderator
    moderator


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-10-03
    Откуда : Гродно

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор Оптимистка Пн Ноя 14, 2011 12:17 pm

    я называю БАбушка и дедушка)) так... прикольно что-ли))))) звоню и говорю :"Бабушка, а вы занете, что ваша внучка то и это,,,," Laughing

    хотя проскальзывают Имя и ОТчество))) так тоже иногда называю... но всегда на "Вы"))) мамой никогда не называла... не смогу.. моя мама умера на моих руках, и свекровь при этом присутствовала... не поднимается язык назвать... так же и с папой...
    теперь у меня нет родителей.. есть только тети-дяди и свекры ,их никогда наверное не назову мамой и папой((((
    avatar
    Екатеринка
    гостья
    гостья


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-02-03
    Возраст : 35
    Откуда : Гродно

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор Екатеринка Пт Фев 03, 2012 9:08 pm

    А я не могу никак назвать родителей мужа,всякий раз обхожу этот вопрос стороной!Хотя вынужденно 1 раз на второй день свадьбы они у меня спросили и мне пишлось их назвать мамой и папой!!!!Мама у меня одна и другой быть не может,а они этого не понимают и хотят чтобы я их называла мамой и папой
    Galina Evgenjevna
    Galina Evgenjevna
    гостья
    гостья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2018-10-24

    Как вы называете родителей мужа (парня)? Empty Re: Как вы называете родителей мужа (парня)?

    Сообщение автор Galina Evgenjevna Ср Окт 24, 2018 6:37 pm

    а я как-то так выходит, что никак не называю - понимаю, что некрасиво, а сделать ничего не могу Crying or Very sad

      Текущее время Чт Май 16, 2024 1:35 am