Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


+7
Linna
AlinaTarasova
Ledidiamantnoir9
Tati
ЛЕрка
wekoja
romashka
Участников: 11

    Цветовая гамма нашего гардероба

    romashka
    romashka
    Admin
    Admin


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Возраст : 36
    Откуда : Гродно

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор romashka Чт Ноя 03, 2011 10:58 am

    Привет! Нашла интересненькую информация ..решила поделиться ....
    Какой цвет одежды преобладает у вас в гардиробе и какому Вы отдаете наибольшее предпочтение!
    Вот описание цветов ..
    Желтый цвет- светлый, как солнечный день, - вызывает веселое и радостное настроение, стремление смотреть вперед и надеяться.
    Фиолетовый и синие цвета вызывают неуверенность, мрачный настрой.
    Голубой цвет воспринимается как легкий, небесный цвет.
    Светлая зелень кажется легкой, воздушной, а болотно- зеленый, наоборот мягким и тяжелым.
    Зеленый цвет успокаивает клонит ко сну, вызывает желание помечтать, стремление к самоутверждению, символ защиты, затаенности.
    Чисто красный цвет прежде всего выражает силу, активность, стремление действовать и добиваться успеха.
    Черный символизирует отрицание ярких красок жизни и самого бытия.
    Коричневый отражает стремление к комфорту, уюту.
    Воздействие ..Красный и оранжевый цвета создают ощущение теплоты, возбуждают, ускоряют пульс, вызывают расширение зрачков. При этом первый пробуждает также горячие чувства, активность, гнев, приводя при длительном воздействии к чрезмерной усталости. Оранжевый же соответствует беспокойству.

    Желтый цвет также способствует учащению пульса и расширению зрачков, пробуждая одновременно радость, чувство простора, легкости и тепла. Он стимулирует интеллект, улучшает настроение, поднимает жизненный тонус и в некоторой степени очищает.

    Зеленый цвет понижает давление глазного дна, улучшает кровообращение и мускульную деятельность. Голубой погружает в состояние отрешенности, а синий порождает чувство тесноты, навевает грусть и снижает возбуждение.

    Фиолетовый, лиловый и черный цвета пробуждают ощущение усталости, тяжести, тесноты и громоздкости, угнетают, портят настроение.

    Серый цвет приносит скуку и апатию, погружая при этом в холод.

    Белый цвет располагает к чистоте, создает ощущение легкости и прохлады. Привносит праздничное настроение.

    По утверждению психологов, можно с большой долей вероятности определить основные черты и характер человека по его отношению к цвету. Людям, предпочитающим холодные цвета, присущи выдержка, спокойствие, нежность, отходчивость. Те, кто любит теплые цвета, отличаются пылкостью, силой и властностью.

    Белый цвет - синтез всех цветов. Это идеальный цвет мечты и веры, но темперамент человека, отдающего ему предпочтение, определить трудно. Его поклонники могут быть и холодны как лед, и жарки как пламя.

    Черный цвет, в противоположность белому, цвет неуверенности; он символизирует отрицание жизни. Те, кто предпочитают черную одежду, обычно крайне недовольны собой, несчастливы или находятся в глубокой депрессии. Они уверены в недостижимости своего идеала и ничего хорошего для себя в жизни не ждут. Человек находится в заколдованном круге: из-за его эмоционального состояния он одевается в черное, а это, в свою очередь, усиливает подавленность.



    У меня приобладет в гардеробе черный ..не очень радостное описание
    wekoja
    wekoja
    moderator
    moderator


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2011-10-08

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор wekoja Чт Ноя 03, 2011 6:19 pm

    не стоит буквально понимать такие описания. Черный-это классика, практичность и также зачастую тренд сезона.
    Я люблю синий(много вещей), белый и красный. Стараюсь не покупать вещи серого цвета.
    ЛЕрка
    ЛЕрка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2017-02-24

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор ЛЕрка Пт Фев 24, 2017 9:10 am

    синий, чёрный и розовый
    Tati
    Tati
    гостья
    гостья


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-03-15
    Возраст : 34

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор Tati Ср Мар 15, 2017 11:34 am

    У меня преобладает черный, поскольку все хорошо подходит под него.
    avatar
    Ledidiamantnoir9
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-05-02

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор Ledidiamantnoir9 Вт Май 02, 2017 7:42 pm

    А почему  бы не определить для начала цветотип внешности? Куда важнее чтобы все цвета подходили именно вам в вашем гардеробе. lol!
    ЛЕрка
    ЛЕрка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2017-02-24

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор ЛЕрка Вс Май 07, 2017 5:57 pm

    Ledidiamantnoir9 пишет:А почему  бы не определить для начала цветотип внешности? Куда важнее чтобы все цвета подходили именно вам в вашем гардеробе. lol!
    Очень интересное предложение))только вот зачастую некогда с таким возиться. Мне недавно, к примеру, срочно нужен был строгий, но одновременно элегантный костюм для работы. Просто зашла в свой знакомый уже интернет-магазин https://www.mirtrik.by/women-costumes белорусского трикотажа и уже там определялась по цветовой гамме, да, бы и выбор у них хороший, всегда есть что приобрести.
    avatar
    AlinaTarasova
    гостья
    гостья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-07-06

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор AlinaTarasova Чт Июл 06, 2017 9:26 am

    я люблю разные цвета, но в последнее время стараюсь читать новости от дизайнеров чтоб быть в теме новинок сезона. недавно прочитала интервью от известного дизайнера Tom Ford, которое записала Оксана Мороз, узнала много нового и интересного.
    Linna
    Linna
    гостья
    гостья


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2017-02-10

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор Linna Чт Окт 11, 2018 4:19 pm

    А люблю много цветов в гардеробе, одеваюсь под настроение. Вот хочу себе новые ботинки купить, кто знает, какие цвета модные в этом сезоне? так не хочется опять черные покупать
    YanaYana
    YanaYana
    гостья
    гостья


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2017-02-10

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор YanaYana Чт Окт 11, 2018 8:22 pm

    Яркие можно покупать, в этом сезоне разнообразие цветов. Я вот себе хочу бордовые ботики купить
    Koti
    Koti
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2017-01-27

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор Koti Пт Окт 12, 2018 10:18 am

    У меня все зависит от настроения, есть базовая одежда, а к ней уже можно добавить что-то яркое. А по поводу яркой обуви, в этом сезоне очень модные - это серый, белый, красный. Я решила купить себе новые ботиночки, выбрала в https://by.belwest.com/ru/zhenshhinam/zhenskaja-tufliobuv/category/zhenskie-botinki красивого бордового цвета из натуральной кожи. Люблю красивую, качественную обувь
    Цветовая гамма нашего гардероба 5cc93112b74d
    Galina Evgenjevna
    Galina Evgenjevna
    гостья
    гостья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2018-10-24

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор Galina Evgenjevna Ср Окт 24, 2018 6:48 pm

    а я очень люблю синий и все его оттенки sunny
    Ulitka
    Ulitka
    гостья
    гостья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2019-03-22

    Цветовая гамма нашего гардероба Empty Re: Цветовая гамма нашего гардероба

    Сообщение автор Ulitka Чт Окт 24, 2019 10:59 am

    У меня нет какого-то избранного цвета в гардеробе. Наверное как у всех больше черного и белого, но это стандартные цвета. Есть одно красное платье на выпуской https://wedboom.by/ru/evening-dresses/ . Такой цвет точно в одном экземпляре в моем шкафу.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:54 pm