Женский форум для Белорусских Красавиц!



Join the forum, it's quick and easy

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!


Участников: 2

    Одежда для беременных. Где покупаем?

    мелкая
    мелкая
    moderator
    moderator


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-10-11
    Откуда : Гродно

    Одежда для беременных. Где покупаем? Empty Одежда для беременных. Где покупаем?

    Сообщение автор мелкая Сб Окт 15, 2011 2:20 pm

    Девочки, поделитесь, где можно купить одежду для беременных? Удовлетворяет ли вас качество предлагаемой одежды?
    мелкая
    мелкая
    moderator
    moderator


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-10-11
    Откуда : Гродно

    Одежда для беременных. Где покупаем? Empty Re: Одежда для беременных. Где покупаем?

    Сообщение автор мелкая Пт Ноя 25, 2011 5:21 pm

    Для тек, кто любит гулять по секондам))) На Сов. пограничников много джинсиков для беременных! И скидочка 30%
    Valentinka
    Valentinka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2017-12-13

    Одежда для беременных. Где покупаем? Empty Re: Одежда для беременных. Где покупаем?

    Сообщение автор Valentinka Ср Апр 03, 2019 1:58 pm

    Наверное, вы и не прочтете мой ответ, давно спрашивали) Но при беременности я впервые попробовала зайти в секонд-хенд, и не смогла там находиться вообще, этот ужасный запах! Пришлось заказывать в инете, хорошо хоть в моём городе на форуме нашлась мамочка, продавала целый пакет вещей для беременных за копейки. Но мне предстояло КС, я пыталась правильно настроиться на кесарево и поэтому гардероб был моей самой незначительной проблемой)

      Текущее время Вт Май 14, 2024 10:07 pm